Оганесян Марианна Вигеновна Санкт-Петербург

Оганесян Марианна Вигеновна, Санкт-Петербург: дерматолог, врач-косметолог, детский дерматолог, онколог-дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 09.07.2024

«Терапевтическая косметология», СПб ГМУ им. академика И.П. Павлова
«Дерматоскопия», Медицинский университет, г. Грац, Австрия
«Косметология»

4.4

Обращалась за профилактическим осмотром родинок. Марианна Вигеновна была очень внимательна, доброжелательна, тактична, подробно расспросила анамнез, дала чёткие, понятные рекомендации. Я на приёме чувствовала себя расслабленно, психологически комфортно, врач вызывает полное доверие.
Понравилось
Отношение к пациенту, внимание к деталям, профессионализм.
Не понравилось
Все было хорошо.
Спасибо за ваш отзыв!
Очень приятно слышать такие добрые слова в адрес нашего замечательного врача!
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Обращалась в клинику, чтобы проверить родинки, так как большой риск развития рака кожи. Также есть хронические кожные заболевания, аллергия​, уточнила у доктора некоторые моменты по эффективности лечения.
Понравилось
Очень понравилось, как подробно доктор всё проверила цифровым дерматоскопом, каждый участок кожи на теле. Получила ответы на все свои вопросы.
Клиника «Меланома юнит»
Большое спасибо за отзыв!
Рады, что наш врач Марианна Вигеновна, помогла по всем вопросам.
Всего Вам наилучшего!
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Обратилась к врачу по поводу осмотра родинок, беспокоила одна нетипичная. Марианна Вигеновна тщательно осмотрела родинки, сделали снимки, подробно все расспросила, на приеме было очень спокойно и плюс еще врач все объяснила, успокоила, дала рекомендации, очень внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Очень благодарна врачу.
Понравилось
Доказательная медицина. Внимательное отношение. Доброжелательность. Все подробно объясняет.
Не понравилось
Не было такого.
«Клиника Светланы Леденцовой»-Шведский пер., д. 2В
Обратилась за профилактическим осмотром и консультацией по рискам, поскольку имею много родинок. Все очень спокойно, комфортно, информативно и по времени консультация более чем объемная. Ничего лишнего не назначалось. Большое спасибо и до встречи. :)
Спасибо Вам за отзыв!
Очень рады, что Вам понравилось на приеме у врача Марианны Вигеновны.
До встречи. :)
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Обратилась на профилактический осмотр всех образований кожи. Давно была подписана на главного врача клиники. Приехала из другого города, так как в нашем такого тщательного и подробного осмотра не делают. Прием занял примерно 45 минут. Сначала доктор собрала подробный анамнез. Потом сам осмотр всех образований. Марианна Вигеновна все комментировала, успокаивала, дополнительно дала рекомендации по уходу за кожей.
Понравилось
Тщательный осмотр, подробная консультация. Доброжелательность, пациенториентированность.
Клиника «Меланома юнит»
Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. :)
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Я пришла на профилактический осмотр родинок, беспокоила одна необычная. С родинками все оказалось в порядке. :) Прекрасный, внимательный, доброжелательный и квалифицированный врач. Благодарю!
Понравилось
Внимательность, добродушие, профессионализм.
Клиника «Меланома юнит»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Обошла нескольких врачей, но именно она стала той, у кого я стала наблюдаться и с кем я значительно улучшила своё состояние кожи (было активное акне​, сейчас в основном лишь постпигментация). Вместе боремся за чистую кожу уже более полугода, и вполне успешно. На всём пути врач была очень любезна, внимательна к пациенту, всячески подбадривала и успокаивала (хотя этого и не требовалось). Чувствовалось, что она действительно переживает за своего пациента. Предлагала самые разные методы лечения (и наружная терапия, и антибиотики, и системные ретиноиды, до которых дело так и не дошло за ненадобностью. Давала пробники различных средств, не навязывала (и даже отговаривала) никаких ненужных и неэффективных услуг. В общем, всегда бы попадались такие специалисты!
Кожно-венерологический диспансер №4-просп. Сизова, д. 3, литера А
Внимательный и в хорошем смысле слова педантичный врач. Результативность консультации превзошла все ожидания.